Добавлен в корзину
стоимость
Накопитель USB Silicon Power LuxMini 710 – незаменимое устройство для хранения или копирования цифровой информации. Накопитель удобно брать с собой на учебу, работу или в деловые поездки: он не занимает много места, легко поместится в любой сумке или кармане одежды. Объема в 32 ГБ более чем достаточно для записи нужной вам информации. Благодаря корпусу из алюминия USB-накопитель устойчив к ударам, царапинам и рассчитан на длительную интенсивную эксплуатацию. На корпусе есть отверстие для цепочки или аксессуаров.
| Артикул | SP032GBUF2710V1S |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 710 32GB серебристый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |