Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler Exodia M с емкостью для хранения и записи данных в 128 ГБ представляет собой небольшое и универсальное устройство в прочном корпусе, которое удобно брать с собой. Используя свой накопитель, вы сможете быстро перенести нужные вам цифровые файлы с одного компьютера на другой. Это может быть рабочая документация, небольшой фото и видео архив, фильмы в дорогу или подборка музыкальных треков. Накопитель с интерфейсом USB 3.2 отличается быстрой скоростью работы.
| Артикул | DTXM/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Exodia M 128GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |