Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Mobile C31 создан для хранения и переноса данных с одного цифрового устройства на другое. Модель имеет супер-компактные размеры, поэтому ее можно брать с собой на работу, учебу, деловую встречу или отправляясь в поездку. Устройство с поворотной несъемной крышкой максимально удобно в эксплуатации: вы можете не переживать о потере колпачка. Накопитель поддерживает интерфейсы USB 3.1 и Type-C, поэтому совместим со многими портативными устройствами.
| Артикул | SP032GBUF3B25V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/KCC/Green dot (Знак «Зеленая точка»)/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Mobile C31 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |