Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Patriot Push+ PSF128GPSHB32U поможет вам быстро перенести данные или записать фильмы и музыку в дорогу. Модель с объемом для записи файлов до 128ГБ способна вместить большое количество цифровой информации. Конструкция без колпачка с выдвижным разъемом отличается удобством и высокой прочностью. На время транспортировки или хранения разъем задвигается в корпус плавным движением. Отверстие на корпусе можно использовать для закрепления на шнурке или связке с ключами: накопитель всегда будет под рукой и не потеряется.
| Артикул | 169240 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Patriot |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/RoHS |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB2.0 |
| Комплектация | USB-накопитель Patriot Push+ PSF128GPSHB32U 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |