Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | DTKN/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB2.0 |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Комплектация | Kingston DTKN/256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |