Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Mobile C80 позволяет записать и сохранить данные объемом до 64 ГБ. Особенность модели – накопитель с возможностью поддержки сразу двух интерфейсов. Коннектор USB 3.1 используется для ноутбуков, планшетов. Коннектор USB Type-C для Android/OTG подойдет для подключения устройства к смартфонам. Поворотная конструкция заменяет собой колпачок и защищает один из двух коннекторов. Особый внешний вид устройству придает большое круглое отверстие, которое можно использовать для цепочки или ремешка. Корпус из металла отличается высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям.
| Артикул | SP064GBUC3C80V1S |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/KCC/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Mobile C80 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 130 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |