Накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo3 G2 128GB представляет собой высококачественное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для размещения различных фотографий, личных и рабочих документов, музыкальных треков в несжатом формате, дистрибутивов приложений и операционных систем, установочных файлов объемных видеоигр. Обладает емкостью ячеек в 128 Гб, чего достаточно для создания резервных копий. Интегрирован контроллер, обеспечивающий возможность чтения данных на 80 Мб/с. Встроен распространенный разъем типа Type A, совместимый с современными системными блоками, моноблоками и лэптопами.
Накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo3 G2 128GB изготавливается с долговечным корпусом из легкого алюминиевого сплава. Окрашен в черный цвет. Совместим с разнообразными мобильными устройствами, планшетами с интерфейсом Micro USB. Поддерживает стандарт обмена данными 3.1, что обеспечивает предельную пропускную способность в 5 Гбит/с.
| Артикул | DTDUO3G2/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo3 G2 128GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Прозрачный / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |