Накопитель Silicon Power Ultima U06 32GB розовый представляет собой современное качественное и долговечное устройство нижнего ценового сегмента. Применяется для использования с различными компьютерными системными блоками, мультимедийными проигрывателями, моноблоками, ультрабуками, игровыми консолями, серверным оборудованием. Имеет 32 Гб свободного пространства. Позволяет хранить и переносить личные и рабочие документы, архивы фотографий, музыкальные коллекции, установочные файлы приложений и видеоигр. Предоставляет возможность создать загрузочный носитель для исправления ошибок системы и первичной установки.
Накопитель Silicon Power Ultima U06 32GB розовый изготавливается с небольшим практичным корпусом. Выполнен в стильном и ярком дизайне. Устанавливается в свободный интерфейс типа USB 2.0 на системной плате. Встроен контроллер, позволяющий записывать данные на 5 Мб/с, а также считывать – на 26 Мб/с.
| Артикул | SP016GBUF2U06V1P |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U06 32GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 26 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |