Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Touch 850 32GB Amber представляет собой накопитель для хранения данных пользователя с современным ярким дизайном и корпусом из цинкового сплава с удобной цепочкой. Форм-фактор накопителя предусматривает выдвижной коннектор USB 2.0 для соединения с компьютерами, планшетами, ноутбуками, музыкальными колонками. Для защиты от повседневных повреждений, влаги и песка применяется технология Chip-on-board. 32 ГБ встроенной памяти позволяют хранить резервные копии, архивы фотографий, музыки и прочие файлы пользователя.
| Артикул | SP032GBUF2850V1A |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 7 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch 850 32GB Amber |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 26 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |