USB-накопитель Silicon Power Jewel J80 с емкостью для записи данных в 64 ГБ является производительным и надежным устройством для копирования, хранения и переноса цифровых файлов с одного ПК на другое. Накопитель выполнен в эффектном эргономичном дизайне. Корпус из металла со специальным напылением отличается особой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. На таком корпусе не остаются следы от отпечатков пальцев, со временем не образуются потертости и царапины. Конструкция включает в себя удобное и функциональное кольцо, за которое накопитель можно повесить к связке с ключами или на брелок с пропуском.
Накопитель подключается к интерфейсу USB 3.1 и поддерживает высокую скорость чтения и записи данных 100 и 38 Мб/с соответственно. Вы сможете быстро записать файлы на накопитель или открыть уже записанные. В накопителе используется современная технология надежного хранения данных, защищающая компоненты коннектора от воздействия влаги, пыли, вибрации. Поэтому в конструкции не предусмотрен защитный колпачок на коннектор – можно обойтись без него. Используйте накопитель в повседневной жизни, во время учебы и на работе.
| Артикул | SP064GBUF3J80V1T |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 38 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Jewel J80 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |