Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Touch T01 от компании Silicon Power используется для копирования или переноса цифровых данных с одного компьютера на другой. Модель оснащена внутренней памятью объемом в 32 ГБ и имеет супер компактные размеры. Устройство на 30% меньше стандартных накопителей, поэтому его удобно подключать к компьютеру или ноутбуку и можно носить с собой в сумке или кармане. Корпус из металла с высокой устойчивостью к царапинам, ударам и падению. Отверстие для шнурка или цепочки увеличено, чтобы вы могли без усилий присоединить накопитель к связке с ключами или повесить на сумку как брелок.
| Артикул | SP064GBUF2T01V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T01 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |