Накопитель Silicon Power Ultima U06 32GB голубой представляет собой компактное и долговечное устройство нижнего ценового сегмента. Применяется для работы с современными компьютерными системами, мультимедийными проигрывателями, системными блоками и ультрабуками, профессиональным серверным оборудованием. Предоставляет 32 Гб свободного пространства. Позволяет хранить различные видеофайлы, музыкальные треки, дистрибутивы приложений и видеоигр, архивы фотографий, личных и рабочих документов. Подходит для создания загрузочного диска для восстановления работоспособности системы и переустановки.
Накопитель Silicon Power Ultima U06 32GB голубой изготавливается в стильном ярком дизайне. Имеется практичный небольшой корпус. Содержит проушину для закрепления ремешка. Устанавливается в свободный интерфейс USB 2.0 на системных платах. Контроллер обеспечивает скорость записи в 5 Мб/с, а также чтения – в 26 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF2U06V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U06 32GB голубой |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 26 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |