Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH112 отличается минимальными размерами и стильным дизайном. Модель с емкостью в 32 ГБ подойдет для хранения цифровых файлов: фото, презентаций, текстовых документов и многого другого. Корпус накопителя выполнен из металла, обладает высокой прочностью и устойчивостью к появлению царапин. Модель подключается к интерфейсу USB 2.0 и поддерживает высокую скорость чтения данных до 30 МБ/с и не менее впечатляющую скорость записи данных до 20 МБ/с.
| Артикул | AP32GAH112R-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH112 32GB красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |