Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH111 - это отличный пример стильного и компактного аксессуара, предназначенного для считывания и обмена информацией. Эргономичный и стильный корпус с уникальным дизайном выполнен из прочного пластика, а также оснащен технологией СОВ, что в паре обеспечивает высокую износостойкость и долговечность. Высокая скорость чтения и записи обусловлены наличием USB разъема 2.0.
| Артикул | AP16GAH111U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH111 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |