Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Touch T08 поможет вам перенести цифровые файлы с одного компьютера на другой. Его можно использовать и в качестве небольшого резервного накопителя для хранения самой важной информации. Модель выполнена в эффектном дизайне с рельефным корпусом из глянцевого прочного пластика. Устройство максимально компактное и удобное в транспортировке и хранении. Благодаря тщательно подобранным материалам и конструкции накопитель не боится воды, ударов, царапин и другого агрессивного воздействия. Записанная на него информация объемом до 64 ГБ будет надежно сохранена.
| Артикул | SP064GBUF2T08V1H |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T08 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 25 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |