Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B25 - это пример стильного и производительного устройства, обеспечивающего высокоскоростную и надежную передачу данных. Модель представлена с объем памяти в 32 Гб. Эргономичная конструкция с выдвижным разъемом обеспечивает простую эксплуатацию, а корпус, выполненный из ударопрочного и износостойкого пластика, в значительной мере увеличивает срок службы устройства.
| Артикул | SP032GBUF3B25V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE / FCC / BSMI / Green dot (Знак «Зеленая точка») / WEEE / RoHS / KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B25 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |