Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH25B - это надежное решение в поиске технологичного накопителя, обеспечивающего высокую скорость записи и чтения данных. Корпус модели выполнен из ударопрочного металла, который увеличивает долговечность эксплуатации и предоставляет дополнительную защиту от влаги и пыли. Объем накопителя составляет 16 Гб. Подключение производится через высокоскоростной технологичный интерфейс USB 3.0.
| Артикул | AP16GAH25BB-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH25B 16GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |