Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Ultima U02 отличается сдержанным дизайном. Поэтому модель идеально подойдет для использования в офисе или на деловых встречах. Объем накопителя на 64ГБ достаточен для записи большого количества файлов и цифровых данных. Устройство с интерфейсом USB 2.0 поддерживает быстрое чтение и запись данных, поэтому им так удобно пользоваться. Корпус из шлифованного металла отличается высокой прочностью и не теряет свой привлекательный внешний вид даже после активной эксплуатации.
| Артикул | SP064GBUF2U02V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 4 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U02 64G |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |