Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler Exodia M с емкостью для записи и хранения файлов в 256 ГБ представляет собой небольшое, надежное и высококачественное устройство. С его помощью вы сможете записывать на накопитель рабочие, учебные или развлекательные файлы, держать их на накопителе или переносить на другой компьютер. Берите накопитель с собой на работу, в школу или институт, захватите в поездку, записав много любимых фильмов и музыки. С этим устройством вы сможете записывать большое количество цифровых файлов разного формата и размера.
| Артикул | DTXM/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Exodia M 256GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |