Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель ADATA C008 станет решением в поиске технологического и функционального устройства, позволяющего с высокой скоростью читать и записывать данные с внешних устройств. Модель представлен с объемом памяти в 32 Гб. Подключение осуществляется через высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Максимально высокая надежность обусловлена износостойким пластиковым корпусом с дополнительной защитой от ударов, влаги и пыли.
| Артикул | AC008-32G-RWE |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA C008 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |