Wi-Fi роутер ASUS 4G-N12 B1 представляет собой небольшое, но мощное и высокопроизводительное устройство для создания внутри помещения беспроводной сети Wi-Fi с доступом к сети интернет. Подключение к интернету в этой модели реализуется двумя способами: с помощью сим-карты или с помощью кабеля от интернет-провайдера. На корпусе есть слот для сим-карты и порт RJ45 для проводного подключения.
Роутер работает на частоте 2.4 ГГц, обеспечивая максимальную скорость соединения до 300 Мбит/сек. Вы сможете подключить к сети технику и гаджеты и организовать беспроводное подключение ноутбука, смарт-телевизора, игровой приставки или камеры видеонаблюдения. Роутер прекрасно справляется с высокими нагрузками и стабильно работает.
При подключении через порт WAN обеспечивается соединение со скоростью до 100 Мбит/сек. У роутера установлены 2 внешние антенны всенаправленного действия с коэффициентом усиления в 4 дБи. Подключение роутера отличается простотой и возможностью быстрой его настройки. Это надежное и стабильно работающее устройство, идеально подходящее для эксплуатации в квартире или небольшом загородном доме.
| Артикул | 161610 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA-Enterprise / WPA-PSK / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP / DHCP Server / UPnP |
| Кнопки | Power, Reset, WPS |
| Индикаторы | 3G/UMTS Wireless / Power / WAN |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Asus 4G-N12 B1 / Адаптер питания - 1шт / Кабель RJ-45 - 1шт / Антенна - 2 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 110-240V/50-60Hz |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| RAM | 0.512 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |