Трёхдиапазонная ячеистая система Wi-Fi Asus Lyra AC2200 3X представляет собой комплексное и надежное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для оснащения частных домов, квартир большой площади, загородных частных домов. Позволяет развернуть беспроводную ячеистую сеть. Встроен современный радиомодуль, способный работать с частотными диапазонами 2.4 и 5 ГГц. Подходит для общения по видеосвязи, обмена файлами на скорости до 1734 Мб/С, игре в многопользовательские видеоигры, работы с удаленными облачными сервисами. Интегрированы 7 антенн. Поддерживает технологию MIMO для распределения нагрузки при множестве подключенных клиентов.
Система Wi-Fi Asus Lyra AC2200 3X изготавливается в стильном компактном дизайне. Корпус выполнен из долговечного пластика. Окрашена в белый матовый цвет. Для подключения кабеля провайдера и проводных игровых компьютеров, консолей, принтеров имеются два порта RJ-45. Поддерживает систему быстрого создания защищенной сети по нажатию кнопки WPS.
| Артикул | 90IG04C0-BM0B10 |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 1734 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 19.5 дБм |
| Усиление антенны | 3.75 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Корпус | пластик |
| Количество антенн | 7 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP Server / DMZ / IGMP / PPP / PPPoE |
| Кнопки | WPS/Reset |
| Индикаторы | Питание |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Комплектация | Mesh-система Asus Lyra AC2200 3X / Адаптер питания - 1шт / Кабель Ethernet - 1шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/ 2 А |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |