РоутерTp-Link Archer C1200 – высокотехнологичное устройство для создания локальной сети и предоставления доступа в интернет всех подключенных к нему устройств. Модель подключается к интернету проводным способом от интернет-провайдера. К роутеру можно подключить домашнюю или офисную технику по сети Wi-Fi или к 4 портам LAN. Используя эти порты, можно создать локальную сеть, объединив несколько компьютеров. При этом типе подключения данные передаются на скорости 1000 Мбит/сек.
Передача данных по беспроводной сети Wi-Fi передается на двух самых востребованных частотах в 5 ГГц и 2,4 ГГц. Скорость передачи достигает показателя в 1200 Мбит/с. Защитить сеть можно с помощью делимитаризованной зоны, межсетевого экрана или проведения фильтрации по IP-адресу. Маршрутизатор поддерживает функцию безопасного подключения по локальной сети через VPN-сервис. Подключение к WAN возможно с использованием динамического или статического IP-адреса. Настроить устройство можно используя веб-интерфейс или специальное приложение Tether. На корпусе маршрутизатора есть порт USB, с помощью которого можно подключить принт-сервер, файловый сервер или модем. В комплектацию к устройству входят кабель и адаптер питания.
| Артикул | Archer C1200(RU) |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-Enterprise / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | DDNS / DHCP / NAT / PPPoE |
| Кнопки | WPS/RESET, Wi-Fi Вкл./Выкл, Power On/Off |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Интерфейс USB | Есть |
| Индикаторы | Питание / Wi-Fi / WPA / Internet |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем / Подписка на тариф интернет-провайдера |
| Комплектация | Роутер Tp-Link Archer C1200 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Многофункциональный порт USB - поддержка файл-, медиа-, FTP- и принт-сервера / Возможность подключения 3G/4G-модемов к порту USB / Простая настройка и управление с помощью мобильного приложения Tether |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |