Роутер Asus RT-AC88U представляет собой премиальное устройство для надежного подключения к интернету игровых персональных компьютеров и консолей. Радиомодуль маршрутизатора обеспечивает суммарную скорость до 3167 Мбит/с в диапазонах 2.4 ГГц для работы с документами, веб-серфинга и 5 ГГц для онлайновых видеоигр, трансляций изображения с разрешением 4K. Четыре мощных антенны поддерживают технологию AiRadar для формирования направленного луча, а также MU-MIMO для обеспечения одновременного соединения пользовательских устройств на максимальной скорости. Функция WTFast предоставляет оптимизацию маршрута для игровых соединений. Приложение для смартфонов ASUS Router позволяет производить настройку и мониторинг без применения компьютера.
Точка доступа имеет 8 портов Ethernet со скоростью до 1 Гбит/с. Имеется возможность объединить скорость двух портов. Роутер может создавать бесшовную сеть с другими маршрутизаторами от Asus благодаря системе AiMesh.
| Артикул | 131442 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 3100 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 4 × 4 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 9 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Каналы беспроводной сети | 20/40/80 MHz |
| Модуляция сигнала | 1024QAM |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Repeater / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / DMZ / IGMP / PPPoE |
| Кнопки | WPS,Reset,Power,Wireless,LED |
| Индикаторы | Power / Wi-Fi / WAN / LAN / WPS / USB |
| Способы подключения WAN | Ethernet кабель / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Сетевой порт RJ-45 (10Base-T/100Base-TX/1000BaseTX) / Беспроводной интерфейс IEEE 802.11a/b/g/n/ac / Установленный протокол TCP/IP / Браузер: Internet Explorer, Firefox, Safari или Google Chrome |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi адаптер ASUS RT-AC88U / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 19 В/ 2.37 А |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| RAM | 0.516 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |