Роутер Tenda Nova MW6 представляет собой высокоэффективное устройство для организации беспроводной сети Wi-Fi с доступом в интернет. Модель выполнена в минималистичном дизайне в белом цвете и органично впишется в домашнее и офисное пространство. Устройство действует в двух частотных диапазонах и благодаря этому поддерживает более высокую скорость соединения и возможность подключения большого количества устройств.
Роутер может работать в разных режимах: как повторитель, в режиме моста или часть системы Mesh Wi-Fi. В корпусе установлена антенна всенаправленного действия с усилением в 23 дБи и поддержкой технологии MU-MIMO. Для обеспечения безопасной работы сети поддерживается несколько видов шифрования.
На корпусе роутера предусмотрено 2 порта LAN с поддержкой передачи данных до 1000 Гбит/сек. Максимальная скорость беспроводного соединения достигает значения в 1167 Мбит/с. Этой скорости достаточно для запуска онлайн видео в высоком качестве и других целей. Настройка и подключение оборудования производится через специальное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом и четким алгоритмом действий.
| Артикул | Nova MW6-1-pack |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE RoHS FCC EAC |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP Server / NTP Client / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | Питание |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Mesh система Tenda Nova MW6 - 1 шт. / Мesh модуль - 1 шт. / Адаптер питания - 1шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 0.6A/1.5A |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |