Комплект роутеров Tenda Nova MW3 включает в себя 3 мощных роутера в форме куба, с помощью которых можно организовать высокоскоростную беспроводную сеть Wi-Fi на большой площади. Роутеры размещаются в разных концах помещения, в разных комнатах или на разных этажах дома и образуют единую сеть со скоростью передачи до 1200 Мб/с. Роутеры действуют в двух частотных диапазонах, что позволяет повысить количество подключенных устройств и получить стабильное соединение без разрывов.
Каждый из роутеров имеет компактные размеры и легко размещается на горизонтальной поверхности или крепится к стене. Модель в минималистичном стиле органично впишется в любое пространство. В корпусе каждого из роутеров есть 2 внутренние антенны с мощностью передачи в 23 дБм и поддержкой технологии MIMO. Роутеры могут работать в разных режимах: режиме моста, повторителя или стандартном режиме роутера.
Настройка оборудования и подключение сети производится через фирменное приложение с понятным интерфейсом. Этот комплект станет прекрасным решением для самостоятельной организации беспроводной сети в большой квартире, загородном доме или офисе.
| Артикул | Nova MW3-3-pack |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1200 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| MIMO | MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DMZ / NAT / UPnP |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | 1 x Tri-color LED |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Mesh-система Tenda Nova MW3 - 3 шт. / Кабель питания - 3 шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 9В/1А |
| Дальность действия | 500 м |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 2 (802.11a) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |