Роутер Ezviz Vault Plus CS-X3C-8EEU представляет собой качественное небольшое устройство коммерческого сегмента. Предназначается для построения современных цифровых комплексов видеомониторинга в различных небольших офисах компаний, мастерских, частных владениях, складских и производственных помещениях. Поддерживает возможность одновременной работы с 8 подключенными камерами. Работает с предельным разрешением картинки в 1920 на 1080 точек. Оснащается посадочным местом под накопитель с объемом до 6000 Гб. Позволяет хранить длительный архив видеозаписей.
Роутер Ezviz Vault Plus CS-X3C-8EEU изготавливается с простым офисным дизайном. Выполнен с корпусом из прочного полимерного пластика. Окрашивается в матовый белый цвет. Предусмотрен набор светодиодных накопителей. Встроен радиомодуль, поддерживающий работу со стандартными Wi-Fi сетями. Имеется классический порт Ethernet с пропускной способностью 100 Мб/с.
| Артикул | CS-X3C-8EEU |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Ezviz |
| Поддержка wifi | Есть |
| Скорость передачи | 1200 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Потребляемая мощность (макс) | 10 Watts |
| Корпус | Пластик |
| Количество антенн | 4 |
| Видеокодек | H.265 |
| Разрешения съемки | 1920×1080 |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 8 |
| Комплектация | IP видеорегистратор Ezviz Vault Plus / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | DC 12В 1.5A |
| Дальность действия | 100 м |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |