Домашняя система Mercusys Halo S12(2-Pack) для создания домашней беспроводной сети Wi-Fi. Комплект состоит из двух модулей, которые размещаются на расстоянии друг от друга и обеспечивают более стабильный сигнал. Каждый из модулей работает в двух частотных диапазонах (2.5 и Г ГГц), максимальная скорость передачи данных достигает показателя в 1167 Мбит/сек.
Один из модулей оснащен двумя портами LAN со скоростью соединения 100 Мбит/сек. К этим портам можно подключить компьютер и обеспечить проводной доступ в интернет, который не будет зависеть от сети Wi-Fi. Система легко настраивается и при необходимости может быть расширена с помощью дополнительных модулей.
Система Mercusys Halo S12 – удобная и надежная альтернатива роутеру, по своим техническим данным и возможности охвата не уступает многим продвинутым моделям. Установите один модуль в зоне мультимедиа и еще один модуль – в другой комнате, чтобы создать беспроводную сеть со стабильным приемом и передачей сигнала. Устройства выполнены в эффектном дизайне и органично впишутся в любой интерьер. Оба модуля работают от сети, адаптеры питания входят в комплект. Также в комплектацию входит один кабель RJ45.
| Артикул | Halo S12(2-Pack) |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Mercusys |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4–5.0 Гц |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | AES / WEP / WPA / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP Server / DMZ / NAT |
| Индикаторы | Power |
| Способы подключения WAN | Динамический IP / Статический IP / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Комплектация | MESH система Mercusys Halo S12(2-Pack) / Адаптер питания - 2 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 9V, 0.85 A |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |