Роутер Asus Rog Strix GS-AX3000 представляет собой качественное и производительное решение премиального сегмента. Предназначается для организации беспроводного доступа к сети интернет. Подходит для небольших офисов, частных домов, городских квартир и прочих частных владений. Интегрирован мощный радиомодуль, поддерживающий как устаревший частотный диапазон 2.4 ГГц, так и современный 5 ГГц 802.11ax. Предоставляет возможность общения в чатах и мессенджерах по видеосвязи, трансляции файлов на 2402 Мб/с, работы с удаленными приложениями и сервисами, игры в многопользовательские видеоигры, проведения прямых трансляций. Содержит 4 мощные всенаправленные антенны.
Роутер Asus Rog Strix GS-AX3000 изготавливается со стильным агрессивным дизайном. Имеется корпус из прочного пластика. Окрашен в матовый черный цвет. Предусмотрен набор светодиодных индикаторов. Для проводных подключений содержит 5 стандартных портов RJ-45. Также имеется разъем USB 3.0. для модемов, принтеров и сетевых хранилищ.
| Артикул | 90IG06K0-MU9R10 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 2402 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA-Enterprise / WPA2-Enterprise / WPS |
| Службы | DDNS / DHCP / DMZ / DNS / IGMP / NAT |
| Кнопки | WPS Button, Reset Button, Power Switch |
| Индикаторы | Power / 2.4G / 5G / WAN |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Asus Rog Strix GS-AX3000 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| USB | USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В / 2 А |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| RAM | 0.512 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |