Роутер MikroTik Audience LTE6 kit используется для развертывания беспроводной сети в различных офисных центрах частных и бюджетных организаций. Подходит для медицинских и образовательных компаний, операторов сотовых сетей, складских комплексах. Встроен надежный радиомодуль, способный работать с частотными диапазонами 2.4 и 5 ГГц. Имеется возможность передачи файлов на предельных 1733 Мб/с, удаленного управления оборудованием, работы с корпоративными сервисами, возможность общения по видеосвязи, воспроизведения видеороликов. Оснащается всенаправленной антенной с поддержкой системы распределения нагрузки MIMO 4×4.
Роутер MikroTik Audience LTE6 kit изготовлен с небольшими размерами. Имеет стильный современный дизайн. Создана с пластиковым долговечным корпусом. Окрашивается белой матовой краской. Имеется ряд индикаторов. Оснащается поддержкой сотовых сетей LTE. Для подключения кабелей имеется порт RJ-45. Поддерживает систему подачи электропитания Passive PoE.
| Артикул | RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6 |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 1733 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MIMO4 × 4 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 4.5 dBi |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP / DHCP Server / NAT |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Wi-Fi Роутер MikroTik Audience LTE6 kit / Адаптер питания - 1 шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | DC 12-57В, PoE |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |