Wi-Fi роутер TotoLink A950RG предназначен для создания беспроводной сети с высокоскоростным соединением. Устройство одновременно работает в двух диапазонах в 5 ГГц и 2.4 ГГц. Скорость соединения на первой частоте 867 Мбит/с, на втором – 300 Мбит/с, суммарный показатель достигает 1167 Мбит/с. Этого более чем достаточно для комфортной работы онлайн в любых приложениях, социальных сетях, организации видеоконференции или просмотра онлайн в высоком разрешении.
На корпусе роутера установлены четыре внешние антенны, которые можно повернуть и направить сигнал в нужную вам сторону для лучшего соединения. Мощность передачи антенн составляет внушительные 22 дБм, усиление на каждую антенну – 5 dBi. В результате вы получаете отличную передачу данных на большое расстояние и полное покрытие без слепых зон.
Роутер поддерживает технологию MU-MIMO с многопотоковой передачей данных, которая делает возможным подключение множества устройств одновременно и увеличивает скорость соединения. Для безопасной работы беспроводной сети роутер поддерживает протоколы шифрования WEP, WPA и WPA2. Питание от электросети производится через адаптер, который входит в комплектацию.
| Артикул | 151408 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Totolink |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 22 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge / Access Point / Repeater / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / PPPoE |
| Кнопки | WPS, Reset |
| Индикаторы | Питание / CPU / 5G Wi-Fi / 2.4G Wi-Fi / WAN / 4 x LAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Totolink A950RG / Адаптер питания - 1 шт / Патч-корд - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12V DC / 2A |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |