Wi-Fi маршрутизатор Tenda AC19 обеспечит беспроводным доступом в интернет подключенные к нему устройства. Модель идеально подходит для создания домашней сети со стабильным приемом сигнала в любом месте вашей квартиры. Подключение к сети Wi-Fi производится по стандарту 802.11ac. Устройство относится к двухдиапазонным моделям и работает одновременно на частотах 5 ГГц и 2.4 ГГц, обеспечивая высокую скорость передачи данных до 2100 Мбит/с.
Роутер оснащен четырьмя внешними антеннами с усилением 6 dBi и мощностью передатчика 23 дБм. В модели поддерживается технология MU-MIMO 4х4 для частоты 5 ГГц, поэтому зона покрытия и скорость обмена данными значительно выше, чем в других аналогичных устройствах с технологией 3х3 MU-MIMO.
На корпусе есть гигабитные порты со скоростью передачи данных до 1000 Мбит/с. Устройство оснащено двухъядерным процессором, произведенным по 28 нм технологии с частотой 500 МГц. Благодаря этим показателям скорость обработки данных производится на высокой скорости, процесс работы аппаратуры максимально оптимизирован. Наличие USB-порта расширяет функциональные возможности роутера. Вы можете подключить к нему накопитель и организовать файловое хранилище или использовать разъем для зарядки мобильных устройств.
| Артикул | 164995 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 2033 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 4×4MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 6 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | CE/FCC/RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DMZ / PPPoE / Port Forwarding / UPnP |
| Кнопки | WPS, Reset |
| Индикаторы | System / WAN / LAN / WiFi/WPS |
| Способы подключения WAN | L2TP / PPPoE / PPTP / статический IP / динамический IP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda AC19 AC2100 / Адаптер питания - 1 шт / Ethernet кабель - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 12V, 2A |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.128 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |