Mesh система Tenda MW5-1 AC1200 разработана для создания единой беспроводной сети Wi-Fi в помещениях средней и большой площади. В комплект входит главный блок и 2 дополнительных модуля. Система рассчитана на обслуживание помещения площадью до 300 квадратных метров. В любой точке этого помещения подключенные к беспроводной сети устройства будут переключаться между блоками в автоматическом режиме для предоставления самой высокой доступной скорости соединения. На главном блоке комплекта размещены порты Gigabit Ethernet, которые можно использовать для подключения к сети Интернет напрямую и получения более высокой скорости соединения.
Мощности Mesh системы хватает на подключение мобильных устройств и просмотра видеоконтента в формате 4К. При необходимости расширить площадь покрытия действия беспроводной сети к комплекту можно подключить дополнительные блоки. Настройка работы сети максимально проста и не занимает много времени. Это же касается и подключения дополнительных блоков.
Блоки системы Mesh создают единую сеть Wi-Fi с одним паролем и логином для подключения. При вашем перемещении устройство будет переключаться между блоками автоматически, поддерживая стабильно высокую скорость соединения без разрывов и слепых зон.| Артикул | MW5-1 AC1200 Mesh Wi-Fi |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS,EAC,IC |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Station |
| Виды шифрования | WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / DHCP Server / PPPoE / Port Forwarding / UPnP |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | 1 x Tri-color LED |
| Комплектация | Mesh система Tenda Mesh5 - 1 шт. / Tenda Mesh5s - 2 шт. / Адаптер питания - 1шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240В/50-60ГЦ |
| Дальность действия | 300 м |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11s / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |