Беспроводной роутер ASUS RT-AC59U V2 – мощное устройство для создания беспроводной сети с выходом в сеть интернет. Роутер работает в двух диапазонах частот. Подключение самого роутера производится с помощью гигабитного порта WAN RJ45. Максимальная скорость соединения беспроводной сети достигает внушительного показателя 867 Мбит/сек.
На корпусе роутера есть четыре порта LAN. Этого достаточно для подключения основных стационарных устройств напрямую к роутеру. Например, персональный компьютер, смарт-телевизор или ТВ-приставку. Порты поддерживают скорость до 1000 Мбит/сек. Также роутер оснащен и USB-портом.
Конструкция устройства включает в себя четыре несъемные внешние антенны с усилением в 5 дБи, которые обеспечивают стабильную передачу и прием сигнала. Роутер имеет компактные размеры, может быть прикреплен к стене с помощью специальных креплений. Электропитание производится от стационарной сети, адаптер входит в комплектацию. Настройка роутера возможна с помощью специального мобильного приложения. Процесс подключения и настройки максимально прост и доступен даже неподготовленному пользователю.
| Артикул | 164673 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-Enterprise / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DMZ / IGMP / PPP / PPPoE |
| Кнопки | WPS,Reset,Power |
| Индикаторы | Power / Wi-Fi / USB / LAN / WAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi роутер ASUS RT-AC59U V2 / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/1.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.128 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |