Wi-Fi роутер TotoLink A7000R поможет вам создать домашнюю беспроводную сеть с доступом к высокоскоростному интернету. Устройство поддерживает работу сразу в двух частотных диапазонах с максимальной скоростью соединения до 1733 Мбит/с. К роутеру можно подключить четыре устройства и напрямую через порты LAN-интерфейса. Скорость соединения у них достигает 1000Мбит/с.
На корпусе роутера установлено восемь несъемных всенаправленных внешних антенн. Максимальная мощность передачи антенн составляет 20 дБм, усиление на каждую – 5 dBi. Роутер с такими характеристиками антенн обеспечивает полное покрытие и стабильное соединение для подключения ваших устройств к сети. Благодаря поддержке технологии MU-MIMO производится многопотоковая передача данных, когда много подключенных устройств получают стабильно высокое соединение.
Для защиты беспроводной сети используются протоколы безопасности WPA , WPA2, WEP. Роутер поддерживает функцию WDS, с помощью которой можно масштабировать беспроводную сеть и расширять зону покрытия. Используя фирменный web-интерфейс, вы сможете быстро и точно настроить устройство.
| Артикул | 157572 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Totolink |
| Скорость передачи | 1733 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 8 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge / Access Point / Repeater / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / PPPoE |
| Кнопки | WPS, Reset |
| Индикаторы | Питание |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Totolink A700R / Адаптер питания - 1 шт / Патч-корд - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 36 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | от сети |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |