Роутер TP-Link Archer A5 представляет собой качественное и быстрое изделие бюджетного класса. Предназначается для развертывания беспроводной сети в различных жилых помещениях, офисах, мастерских, небольших складах и медицинских организациях. Предусмотрен радиомодуль, поддерживающий работу на частотах 5 ГГц для просмотра видеороликов и фильмов в 4К, игры в видеоигры, а также передачи файлов на 867 Мбит/с, 2.4 ГГц – для работы с простым и устаревшим оборудованием, общения в мессенджерах и социальных сетях. Установлены 4 мощные всенаправленные антенны.
Роутер TP-Link Archer A5 изготавливается со стильным и тонким корпусом из прочного пластикового полимера. Окрашен в матовый белый цвет. Содержит кнопку WPS для быстрой организации защищенной сети. Имеются порты Ethernet с максимальной скоростью передачи данных 1000 Мбит/с для использования телевизоров, игровых компьютерных систем и NAS хранилищ.
| Артикул | Archer A5(EU) |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5.0ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / DMZ / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | WPS/Wi-Fi, Power, Reset |
| Индикаторы | LAN / Power / WLAN / WPS |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем (при необходимости) / Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) |
| Комплектация | Wi-Fi роутер TP-Link Archer A5 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 9V, 0.85A |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |