AmpliFi Instant AFI-INS представляет собой Mesh-систему из двух устройств: расширителя и маршрутизатора, с помощью которых вы сможете организовать в доме беспроводную сеть с выходом в интернет. Созданная сеть будет отличаться стабильным приемом сигнала на всей площади покрытия. Используя этот комплект, вы подключите всю необходимую аппаратуру к интернету. Максимальная скорость передачи данных достигает 1167 Мбит/сек. Встроенные в корпус антенны всенаправленного действия с коэффициентом усиления в 22 дБм. Устройства также поддерживают антенную схему MIMO 2 × 2, которая увеличивает скорость соединения.
Оборудование обеспечивает стабильный прием сигнала в помещении площадью до 371,6 квадратных метров. Вы сможете использовать комплект в квартире, загородном доме, в небольшом офисе или торговом помещении. Установка и настройка оборудования отличаются простотой благодаря использованию специального мобильного приложения. На настройку системы уйдет около 2 минут. При необходимости охват можно расширить, используя дополнительные усилители. Оба устройства, входящие в комплектацию, обладают компактными размерами, оснащены светодиодной подсветкой и отличаются стабильной работой при высокой нагрузке на сеть.
| Артикул | 166681 |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 22 дБм |
| Потребляемая мощность (макс) | 9 Watts |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, IC, CE |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Каналы беспроводной сети | 20, 40, 80 MHz |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP Server |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | LED дисплей |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Mesh-система Ubiquiti AmpliFi Instant AFI-INS / Ethernet-кабель - 1 шт / Адаптер питания - 2 шт / Документация |
| USB | USB Type-C |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 9 V, 1.7 А |
| Дальность действия | 200 м |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |