Маршрутизатор Zyxel NWA1302 станет решением в поиске практичного и многофункционального устройства, осуществляющего свою работу, как в качестве точки доступа, обеспечивая передачу бесперебойной сети WI-FI, так и в качестве PoE переключателя. Простая эксплуатация обусловлена возможность управления через платформы Nebula и приложения WEB GUI. Максимально высокая скорость передачи данных может достигать 866 Мб/с при работе в частотном диапазоне 5 ГГц и 300 Мб/с в диапазоне 2.4 ГГц. Оснащение внутренней антенной с усилением в 5 Дб и поддержкой технологии MU-MIMO обеспечивают широкое покрытие сетью WI-FI в помещения с любой планировкой. Высокая надежность и защита данных пользователей обусловлены наличием технологий шифрования и аутентификации.
Маршрутизатор Zyxel NWA1302 максимально прост в установке и использовании за счет своих малых габаритов и возможности крепления на стену. Высокопрочный пластиковый корпус обеспечивает высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
| Артикул | 164555 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Zyxel |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 19 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Сертификаты | ETSI EN 300 328/FCC Part 15C/ LP0002/EN 60601-1-2 |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) / 802.3at (PoE+) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / IGMP / PPP / PPPoE / SNMP / UPnP |
| Кнопки | Reset, WPS |
| Индикаторы | Активность |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | Беспроводной маршрутизатор Zyxel NWA1302-AC-EU0101F / Кронштейн с винтами - 1шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/1 А |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |