Роутер Alcatel Linkhub HH42CV представляет собой практичное и стабильно работающее устройство для создания беспроводной сети Wi-Fi, работающей на частоте 2.4 ГГц. Роутер предоставляет пользователям широкий набор функций и возможностей подключения как с помощью SIM-карты, так и с помощью встроенного LTE-модема. На корпусе роутера есть два порта RJ11 Ethernet.Кроме того, это оборудование может выполнять функцию маршрутизатора беспроводной сети или сетевого моста.
Устройство оснащено двумя внешними антеннами всенаправленного действия. Коэффициент усиления антенн составляет 4 дБи. Устройство поддерживает технологию MIMO2 × 2, с помощью которой повышается производительность и скорость работы. Максимальная скорость передачи данных достигает показателя 300 Мбайт/сек.
Роутер HH42CV компактных размеров, с черным корпусом из пластика занимает совсем немного места, его легко разместить на столе или прикрепить к стене. Настройка роутера производится с помощью удобного и интуитивно понятного веб-интерфейса. Также возможна настройка через мобильное приложение. С установкой и подключением роутера справится даже неподготовленный пользователь.
| Артикул | 167907 |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Alcatel |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Усиление антенны | 4 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Корпус | пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / DMZ / NAT / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | Включение, WPS, сброс настроек |
| Индикаторы | Питание / Сигнал мобильной сети / Wi-Fi / Телефон / Интернет |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 32 |
| Комплектация | Роутер Alcatel Linkhub HH42CV / Адаптер питания - 1 шт / Сетевой кабель Ethernet (RJ45) 1м - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12В, 1А |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |