Добавлен в корзину
стоимость
Маршрутизатор беспроводной Tp-Link Archer AX6000 – высокотехнологичный роутер, с помощью которого вы обеспечите доступом в интернет свою технику в доме или офисе. Модель оснащена усиленным датчиком и мощным процессором, поэтому поддерживает передачу данных на более высоких скоростях. С роутером станет возможным просмотр потокового видео в высоком разрешении, поддержка систем «умного» дома с большим количеством подключенных к сети устройств, онлайн игр и многого другого.
Роутер работает с поддержкой сети Wi-Fi 6 и действует в двух диапазонах, обеспечивая максимально высокую скорость соединения. При работе на частоте в 2.4ГГц максимальная скорость может достигать показателя 1148 Мбит/с, при работе на частоте 5 ГГц максимальная теоретическая скорость может достигать показателя в 4804 Мбит/с. Мощность передатчика составляет 20 дБм, при поддержке технологии Beamforming генерируется стабильный сигнал с широкой зоной покрытия. За счет поддержки технологии BSS Color создается плавное и стабильное соединение, убираются возможные помехи от другого сетевого оборудования. К дополнительным преимуществам модели можно отнести наличие встроенной системы безопасности с антивирусом и возможность активации родительского контроля.| Артикул | Archer AX6000(EU) |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 4804 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4–5.0 Гц |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Количество антенн | 8 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 / WPA3-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DLNA / DMZ / NAT |
| Кнопки | Wi-Fi, WPS, LED, Power, Reset |
| Способы подключения WAN | Динамический IP / Статический IP / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+ / Firefox 12.0+ / Chrome 20.0+ / Safari 4.0+ / Кабельный или DSL-модем / Подписка у интернет-провайдера |
| Комплектация | Маршрутизатор Tp-Link Archer AX6000 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| USB | USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Кол-во портов RJ45 | 9 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |