Роутер Netis MW5230 является недорогим устройством для создания беспроводного доступа в интернет в квартире, офисе или частном загородном доме. Три поворотные антенны имеют технологию поддержки стабильного одновременного подключения нескольких пользовательских устройств MU-MIMO. Маршрутизатор поддерживает 802.11n/b/g в диапазоне 2.4ГГц для работы с документами, CRM системах, просмотра видео в интернете, кинофильмов, онлайновых игр на максимальной скорости до 300 Мб/с.
Netis MW5230 оснащается портом USB 2.0 для работы с беспроводными 3G или LTE модемами, а также внешними накопителями для организации файлового сервера или сетевого принтера. Имеется поддержка организации до 3 отдельных сетей с различными параметрами и правами доступа. Также роутер поддерживает функцию IPTV, а также работу в качестве ретранслятора. Для проводных подключений предусмотрены 5 портов Ethernet. Возможно быстрое создание безопасной сети одним нажатием кнопки WPS.
| Артикул | 155944 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Netis |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | FCC, CE |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Каналы беспроводной сети | 20/40 MHz |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Repeater / Station WDS / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DHCP / PPPoE / UPnP / Universal Repeater |
| Кнопки | WPS / Сброс настроек до заводских |
| Индикаторы | WPS / PWR / WLAN / LAN1-LAN4 / WAN / USB |
| Способы подключения WAN | 3G/4G / WISP / Dual Access / PPTP / L2TP / PPPoE / Static IP / DHCP |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Комплектация | Роутер Netis MW5230 / Адаптер Питания 12В/1A - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12 B |
| Дальность действия | 10 м |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |