Роутер Zyxel [NBG-418NV2] является бюджетной точкой доступа для построения Wi-Fi сети в небольшой квартире, доме или офисе. Роутер оборудован двумя антеннами с поддержкой стандарта 802.11n, что обеспечивает скорость работы на частоте 2.4 ГГц до 300 Мбит/с, чего достаточно для работы в удаленном офисе, с документами, CRM системами, просмотра видеороликов в хорошем качестве, а также онлайновых видеоигр.
Две всенаправленные антенны с усилением в 5 дБи обеспечивают покрытие беспроводной сетью радиусом до 50 метров. Кнопка Wi-Fi Protected Setup устанавливает защищенное соединение одним нажатием. Для проводного подключения игрового компьютера, медиа-сервера, консоли или NAS предусмотрены 4 порта Ethernet, поддерживающие скорость до 100 Мбит/с. Имеется функция включения сети по расписанию, а также регулировка мощности Wi-Fi сигнала. Встроенное программное обеспечение включает сетевой экран для защиты от DoS атак.
| Артикул | 162741 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Zyxel |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 3.5 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE LVD, BSMI |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / NAT / PPP / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | WPS, Reset, Power |
| Индикаторы | Питание / WPS / WAN / WLAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet кабель |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi роутер Zyxel NBG-418NV2 / Кабель RJ-45 - 1 шт / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 5 В/ 1 А |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |