Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A6 станет отличным решением для организации в своем собственном доме или квартире скоростного и безопасного доступа в Интернет с любых устройств. Вы подключаете роутер к проводному интернету, а он обеспечивает доступ через беспроводную сеть Wi-Fi. Модель работает одновременно в двух диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц. Вы можете выбрать самостоятельно, к какому из диапазонов будут подключаться ваши устройства.
Максимальная скорость соединения с учетом работы в двух диапазонах составляет 1350 Мбит/с. Этого более чем достаточно для полноценной организации работы онлайн: просмотра ресурсов с видео контентом, организации видео-конференций и многого другого. Существенным преимуществом является поддержка технологи многопотоковой передачи данных MU-MIMO. Благодаря ей вы сможете подключить к роутеру много устройств, и каждое из них получит соединение с высокой скоростью.
Стабильный прием сигнала обеспечивают четыре внешние антенны всенаправленного действия. Мощность передачи достигает показателя 20 дБм, усиление на каждую антенну составляет внушительные 5 dBi. Для безопасного беспроводного соединения используются протоколы шифрования, отклоняющие неавторизованных пользователей.
| Артикул | 158516 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1317 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DMZ / NAT / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | Reset, Wi-Fi, Power, WPS |
| Индикаторы | Питание / 2.4G Wi-Fi / 5G Wi-Fi / LAN / WAN / WPS |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+ / Firefox 12.0+ / Chrome 20.0+ / Safari 4.0 / Кабельный/DSL-модем (при необходимости) |
| Комплектация | Wi-Fi роутер TP-Link Archer A6 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | от сети |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |