Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | RUT850-LTE-GNSS |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Teltonika |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Разъем для антенны | FAKRA |
| Потребляемая мощность (макс) | 5 Watts |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 10% |
| Корпус | Алюминиевый корпус, пластиковые панели |
| Сертификаты | CE/RED, EAC, RoHS, WEEE |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Station / Station WDS |
| Виды шифрования | AES / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | Power |
| Процессор | Atheros Wasp, MIPS 74Kc |
| Индикаторы | 3 x состояние типа соединения / 1 x состояние WiFi / 5 x прочность соединения / 1 х питание |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 80 |
| Комплектация | 4G LTE-роутер Teltonika RUT850 / Блок питания (евровилка) / 2 антенны LTE (клеевые, FAKRA-D, кабель 3 м) / 1 антенна GNSS (клеевая, FAKRA-C, кабель 3 м) / 2 винта / 2 профиля на клейкой ленте / 2 профиля на "липучке" / Руководство по быстрому старту / Упаковочная коробка |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / EDGE / GPRS / GSM / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | 9 – 30 VDC |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Частота процессора | 550 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |