Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | B818-263 |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Huawei |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Скорость приема | 1600 Мб/с |
| MIMO | 2×2 |
| Потребляемая мощность (макс) | 24 Watts |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 5% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | CE, ERP, ROHS, REACH, WEEE |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Кнопки | Power |
| Индикаторы | Power / Status / LAN / Wi-Fi/WPS/Hi / Mode / Signal |
| Тип точки доступа | CPE |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 64 |
| Системные требования | Windows 7/8/8.1/10, MAC OS X 10.9/10.10/10.11/10.12 |
| Комплектация | LTE Wi-Fi роутер Huawei B818-263 / Адаптер питания / Руководство по быстрому запуску / Кабель Ethernet / Телефонный кабель / Гарантийный талон |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | 12V, 2A |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |