Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | RUTX11000000 |
| Тип оборудования | Промышленный маршрутизатор |
| Бренд | Teltonika |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA |
| MIMO | 2 × 2 |
| Потребляемая мощность (макс) | 11 Watts |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 10% |
| Корпус | алюминиевый |
| Количество антенн | 4 |
| Службы | Auto VPI/VCI detection / Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DHCP Server / DLNA / DMZ / DNS / DNS Proxy / IGMP / NAT / NTP Client / PPP / PPPoE / Port Forwarding / Port Triger / SNMP / System Event Log / UPnP / Universal Repeater / Virtual Server |
| Процессор | Teltonika |
| Размер оперативной памяти | 256 MB |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 60 |
| Комплектация | Роутер Teltonika RUTX11 |
| USB | USB 2.0 |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Частота процессора | 717 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |