Адаптер TP-Link - внешнее устройство компактных размеров, которое соединит ваш ноутбук или компьютер с беспроводной сетью и обеспечит выход в интернет. Модель подключается к порту USB 3.0 и имеет отличную скорость передачи данных, достаточную для комфортной работы онлайн в различных приложениях и мессенджерах. Адаптер станет хорошей альтернативой встроенному модулю Wi-Fi, который вышел из строя. Это прекрасное решение для оснащения устаревшей модели ноутбука или ПК, в комплектации которого не была предусмотрена установка встроенного модуля для беспроводной связи.
Преимуществом адаптера является работа на двух частотах одновременно. В результате поддерживается высокая скорость соединения до 1300 Мбит/с: 400 Мбит/с при работе на частоте 2.4 ГГц и 867 Мбит/с при работе на частоте 5 ГГц. Это возможно также за счет поддержки технологи беспроводного соединения MU-MIMO с многопотоковой передачей данных. Стабильный прием сигнала обеспечивается за счет встроенной антенны с передатчиком мощностью 20 дБм. Для более безопасного беспроводного соединения в адаптере поддерживаются протоколы шифрования данных.
| Артикул | 158525 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1300 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Количество антенн | 1 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Индикаторы | Соединение |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Windows 10/8.1/8/7/XP, Mac OS X / 1x USB 2.0 |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Комплектация | Беспроводной адаптер TP-Link Archer T3U / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |