Моноблок Dell Opti 5490 AIO – современное решение для быстрого оснащения вашего домашнего или рабочего места полноценным компьютером, который занимает минимум места, не требует сложного обслуживания и легко вписывается в любой интерьер. В моноблоке размещены все компоненты аппаратной части, уже установлена операционная система Windows 10 Pro. В комплектацию к моноблоку входят клавиатура и компьютерная мышь. В корпус встроены динамики, микрофон и веб камера, поэтому вы сможете проводить видео конференции без дополнительных устройств.
Экран моноблока с диагональю 23.8 дюймов имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей и построен на матрице WVA. У экрана матовое покрытие, исключающее появление бликов. Аппаратная часть представлена процессором с 6-ю ядрами Intel Core i5-10500Т, работающим с частотой 2.3 ГГц в паре с модулем оперативной памяти на 8 ГБ. В системе также используется встроенный графический контроллер Intel Graphics UHD 630 с собственной видеопамятью на 256 МБ. Цифровые файлы и данные записываются на накопитель SSD с объемом в 256 ГБ. Подключение к сети интернет организовано с помощью порта Gigabit Ethernet.
| Артикул | 210-AYRS |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell Opti 5490 AIO / Мышь Dell Wireless - 1 шт / Клавиатура Dell Wireless - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD 630 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10500Т 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |