Моноблок Dell OptiPlex 3280 представляет собой универсальное устройство для офиса и работы дома, выполненное в форм-факторе все-в-одном. Внутри корпуса монитора располагаются все компоненты компьютера, на задней стенке размещены разъемы для подключения периферийных устройств. Моноблок занимает меньше места по сравнению со стационарным ПК и смотрится более аккуратно за счет минимального количества проводов. Модель имеет все необходимое для работы, в том числе установленную операционную систему Windows 10 Pro. Настройка компьютера после покупки будет максимально быстрой и простой.
Основу аппаратной части составляет процессор Intel Core i3-10105T, работающий на частоте 3.0 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 8 ГБ. Хранение цифровых данных организовано на накопителе SSD объемом 256 ГБ. Этого достаточно для хранения всей рабочей документации и небольшого архива видеофайлов. Процессор дополнен видеоадаптером Intel UHD Graphics 630.
Монитор моноблока имеет диагональ 21.5 дюймов и разрешение 1920х1080 пикселей. В корпус встроены динамики и микрофон. Веб-камера выдвигается и при необходимости ее можно убрать и обеспечить высокий уровень приватности.
| Артикул | 210-AVPP-A4 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell OptiPlex 3280 / Кабель питания - 1 шт / Проводная клавиатура Dell - 1 шт / Проводная мышь Dell - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i3-10105T 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |