Монитор LG 34WL500-B имеет большой размер (34 дюйма по диагонали) и более широкий формат с соотношением сторон 21:9 и разрешением 2560х1080 пикселей. Такое соотношение дает больше места по сравнению с экраном с разрешением Full HD: вы можете открыть одновременно несколько программ и комфортно работать с большим количеством изображений на экране. Еще одно преимущество этой модели — поддержка HDR-изображений и консольных игр последнего поколения. Этот монитор подходит для современных и требовательных по графике компьютерных игр, так как время отклика пикселя составляет всего 5 мс.
Экран монитора LG 34WL500-B построен на основе матрицы IPS, имеет безопасную для глаз светодиодную подсветку и широкие углы обзора в 178° по вертикали и горизонтали. Высокая точность цвета и детализация воспроизводимых видео, графики и изображений обеспечивается за счет 99% охвата цветового спектра sRGB.
На корпусе монитора есть 2 HDMI-разъема для подключения ПК, ноутбука или другой техники. Сам монитор можно установить на подставке на рабочем столе или подвесить к стене с помощью креплений VESA 100х100 мм.
| Артикул | 34WL500-B |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | LG |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор LG 34WL500-B / Адаптер питания / Кабель питания / Кабель HDMI / Отчёт о калибровке |
| Формат | 21:9 |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |